Яблоня АНТЕЙ в Барановичах

Нет в наличии
Нашли дешевле?
Нет в наличии
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах

Саженцы яблони Антей – произведенные в Беларуси при участии экспертов из БелНИИП, а также Г.К. Коваленко, В.Г. Коваленко, В.М. Евдокименко, Г.К. Солонец и И.В. Ярошевич, эти саженцы обладают всеми необходимыми характеристиками для достижения максимального урожая.

Саженцы яблони Антей произошли от скрещивания сортов Белорусское малиновое х и Бабушкино х Ньютош. Их урожайность достигает впечатляющих 45 тонн с гектара, что является высоким показателем. Благодаря этому вы сможете получить обильный урожай свежих и качественных яблок.

Одним из главных преимуществ саженцев яблони Антей является их транспортабельность. Это значит, что яблоки можно без проблем транспортировать на дальние расстояния без потери вкусовых и товарных качеств.

Скороплодность яблони Антей позволяет получить первый урожай уже через несколько лет после посадки саженца. Это отличное решение для тех, кто хочет быстро получить плоды своего труда.

Дерево яблони Антей обладает округлой кроной, что делает его удобным для посадки даже в небольших садах. Также следует отметить, что это яблоня с универсальным назначением.

Плоды яблони Антей имеют зеленую окраску с темно-красным покровом в виде размытого румянца почти по всей поверхности плода. Их форма округло-конусовидная с широкоребристыми ребрами. Вес плода составляет около 250 грамм, что является крупным показателем. Вкус плода характеризуется сладко-кислыми нотами, а мякоть яблока светло-зеленая, сочная и мелкозернистой консистенции.

Аромат плодов яблони Антей достаточно средний, что делает их еще более привлекательными для любителей яблок. А вот лежкость плодов выше среднего - они могут сохранять свою свежесть и вкус в течение 3,5-4 месяцев.

Саженцы яблони Антей отличаются высокой зимостойкостью и среднерослым типом роста. Это позволяет вам выращивать яблоню в различных климатических условиях и получать хороший урожай даже в суровые зимы.

Созревание плодов яблони Антей происходит в зимние месяцы, а съемная зрелость наступает конце сентября. Продолжительность потребительского периода этих яблок составляет с декабря по март, что позволяет вам наслаждаться вкусом свежих яблок весь зимний период.

Саженцы яблони Антей — лучшее решение для получения обильного и качественного урожая свежих яблок. Этот сорт яблони отличается своими высокими урожайностью, вкусом и характеристиками, что делает его идеальным выбором для вашего сада или дачи. П

Срок созревания
Зимний
Размер ягод или плодов
Очень крупные
Вкус
Кислый со сладостью
Цель посадки
Подходит для промышленного выращивания
Цвет ягод или плодов
Красный
Аромат
Преимущества сорта
Морозоустойчивый, Высокоурожайный, Скороплодный, Устойчивый к заболеваниям, Длительно хранится
Транспортабельность
Хорошая
Подарки и выгодные акции
Доставка, Возможность самовывоза
Лучшее качество в Беларуси
Консультация профессиональных садоводов
Подарки и выгодные акции
Доставка, Возможность самовывоза
Лучшее качество в Беларуси
Консультация профессиональных садоводов

Предоставляем 100% гарантию на весь наш посадочный материал. Мы используем максимально надежную упаковку. Все саженцы проходят контроль во время выкопки, упаковки и сбора заказа, а также непосредственно во время его отправления. В Ваш сад отправляются только самые крепкие, жизнеспособные и здоровые растения.

Подробно ознакомиться с условиями гарантии вы можете на отдельной странице "Гарантии и возврат".

Наш интернет-магазин предлагает несколько вариантов доставки по Беларуси:

· курьерская;

· «Белпочта» в любую точку Беларуси;

Тарифы для доставки по Беларуси почтовым курьером:
До 1 кг. От 1 до 3 кг. От 3 до 15 кг. От 15 до 30 кг.
7,80 руб. 11,46 руб. 15.24 руб. 29.1 руб.
Тарифы для доставки почтой «Белпочта»
До 1 кг От 1 до 3 кг. От 3 до 15 кг. От 15 до 30 кг.
5,04 руб. 9,54 руб. 12,66 руб. 25,5 руб.

В Беларуси возможна оплата товаров наличными при получении у курьера, при самовывозе или в почтовых отделениях «Белпочта». Также принимаются оплаты через систему Assist Belarus с использованием карт VISA, MasterCard, МИР, UnionPay и БЕЛКАРТ. Дополнительно доступна система "Расчет" (ЕРИП) и можно запросить счет на оплату у менеджеров магазина разными способами.

Более подробно узнать об условия оплаты можно на отдельной странице "Условия оплаты"

На следующей странице представлена детальная информация о посадке и уходе за растениями.

Укажите оценку

Ян
Антей я брал на хранение, хранятся хорошо, очень крупные, 260-320 грамм. Покровный окрас яблока темно-бордовый.

Звезда Звезда Звезда Звезда Звезда

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставил отзыв об этом товаре!
  • Рекомендуем
Похожие товары